Состав студенческого совета 2011-2012 уч. год

Государственное образовательное                                                                                                                                                                                                       УТВЕРЖДАЮ

учреждение высшего

профессионального образования                                     

Российский государственный                                                                                                                                                                               Директор филиала РГГУ в г. Костроме

Гуманитарный университет                               

Филиал РГГУ в г. Костроме                                                                                                                                                                                                  __________О.Б. Панкратова

 

                                                                                                                                                                                                                                                               « 1 » октября  2011 г.

 

О СОСТАВЕ СТУДСОВЕТА

  

1.Базуева Г.В.                           Ю       4 курс                                    35-84-78     8-915-904-1181

2. Моисеенко Н. А.                    ЭУП    5 курс                                                      8-910-808-6002

3. Несмелова О.В.                     ЭУП    5 курс                                                      8-920-381-3601

4. Белова Н. О.                           ЭУ    5 курс                                                      8-915-907-3307

5. Шолохова С. М.                       Ю    2 курс                                                      8-915-913-0127

6. Масленников А. В.                   Ю    2 курс                                                       8-915-908-6352

7. Янковская А. А.                       Ю     3 курс                                                      8-910-660-8038

8. Борзова И. С.                         Ю      4 курс                                                      8-909-255-8080

9. Сергина В. А.                         ЭУ    3 курс                                                      8-915-920-0916

10. Максимков В. А.                    Ю     3 курс                                                      8-915-9284104

11. Пантелеева Н. Л.                  ЭУ    4 курс                                                      8-920-649-8618

12. Пятковская А. А.                   ГМУ  1 курс                                                      8-915-925-9139

13.  Носов И. П.                         ГМУ  2 курс                                                      8-910-199-1080

14. Джарчиев Эльвин Ариф оглы  ГМУ 2 курс                                                       8-906-609-5636

 

Председатель совета:

Специалист по работе

со студентами и выпускниками                                                                           Турыгин А. А.

Зам. председателя:                                                                                           Пятковская А.А.

Художники                                                                                                       Агеева Г.В. Борзова И.С.

Организационная работа:                                                                                Сергина В. А.

Спортивный сектор:                                                                                         Максимков В. А.

                                                                                                                      Носов И. П.

 

Председатель:                                                                                                 Турыгин А. А.

 

Секретарь:                                                                                                     Непряхина Н.В.