Состав студенческого совета на 2010-2011 уч. год

 

Государственное образовательное                                                                                                                                                                                                                       УТВЕРЖДАЮ

учреждение высшего

профессионального образования                                           

Российский государственный                                                                                                                                                                                           Директор филиала РГГУ в г. Костроме

Гуманитарный университет                                     

Филиал РГГУ в г. Костроме

                                                                                                                                                                                                                                       __________________О.Б. Панкратова

 

                                                                                                                                                                                                                                                            " 6 " октября  2010 г.

 

 

                                         О СОСТАВЕ СТУДСОВЕТА

 

 

1.Вотякова Е.И.         Ю       5 курс    31-95-81     8- 910-808-2551

 

2. Базуева Г.В.           Ю        3 курс   35-84-78     8-915-904-1181

 

3. Моисеенко Н. А.   ЭУП    4 курс                       8-910-808-6002

 

4. Мурина В.И.          ГМУ   5курс     33-31-67    8-906-521-9788

 

5. Несмелова О.В.     ЭУП    4 курс                      8-920-381-3601

 

6. Вотякова Е. И.        Ю       5 курс    53-08-18   8-910-807-9234

 

7. Янковская А. А      Ю        2 курс                      8-915-910-0835

 

8. Белова Н. О.         ЭУ         4 курс                       8-915-907-3307

 

9. Курдюмов А. В.   ГМУ      5 курс                       8-915-909-6503

 

10. Шолохова С. М.  Ю         2 курс                       8-915-913-0127

 

11. Масленников А. В.  Ю    2 курс                       8-915-908-6352

 

12. Яновская Ю. И.      Ю      5 курс                       8-910-660-8038

 

13. Борзова И. С.        Ю      3 курс                                    34-31-67

 

14.  Сергина В. А.    ЭУ     3 курс                           8-915-920-0916

 

15. Максимков В. А.   Ю   2 курс                           8-960-743-5822

 

16. Пантелеева Н. Л.  ЭУ   4 курс                           8-909-255-7988

 

17. Пятковская Д. А.   Ю   5 курс                                      53-08-18

 

18. Носов И. П.       ГМУ 1 курс                               8-910-199-1080

 

Председатель совета      – Турыгин А. А.

Зам. председателя          - Яновская Ю.И.

Художники                     -  Базуева Г.В. Борзова И.С.

 

Организационная работа:  - Мурина В. И

                                          Сергина В. А.

                                          Несмелова О.В.

 

Спортивный сектор:        -    Максимков В. А.

                                           Носов И. П.

                                           Масленников А. В.

 

 

 

Председатель:                                                        Турыгин А. А.

 

Секретарь:                                                            Румянцева Е. В.